В 2021-2022 учебном году в ДОУ оказываются следующие

дополнительные образовательные услуги

• Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы социально-педагогической направленности:

1. "Шахматная азбука"- обучение основам игры в шахматы, для воспитанников старшего дошкольного возраста. Педагог - Токмакова Ольга Александровна.

2. "АБВГДЕйка" - обучение основам грамоты и слоговому чтению, для воспитанников старшего дошкольного возраста. Педагог - Тереховская Вера Викторовна.

3. "Английский для малышей" - знакомство с базовым английским языком в игровой форме, для воспитанников старшего дошкольного возраста. Педагог - Белополая Татьяна Владимировна.

• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленности:

1. "Маленький творец" - рисование песком, для детей старшего дошкольного возраста. Педагог - Пустынкина Эльвира Юрьевна.

• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физической направленности:

1. "Ритмика и танец" - партерная гимнастика, основы хореографии и танца. Педагог - Вострикова Наталья Владимировна.

Подробную информацию по действующим программам, можно посмотреть по ссылке

Навигатор дополнительного образования Рязанской области (xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b)

Положение о дополнительных (платных) образовательных услугах и Порядке их оказания

ДОГОВОР на оказание дополнительных образовательных услуг